Regístrate ahora

Ciudades

Silao, Guanajuato
Ciudad de México
Parras, Coahuila
Cancún, Quintana Roo
Punta Cana, República Dominicana
Morelia, Michoacán
Nuevo Vallarta, Nayarit
Los Cabos, Baja California Sur


1° Generación de Certificados

Aburto Garduño Eduardo, CCM
Adona Sánchez Cecilia, CCM
Aguilera Hernández Karla Ibeth, CCM
Alamilla Cárdenas Diana Noemí, CCM
Álvarez Zavala Juan Manuel, CCM
Ángel Romero Ana Ruth, CCM
Arredondo Preciado Karla Patricia, CCM
Arredondo Rivas Estefania Yeraldin, CCM
Ascencio Vázquez Cinthya Zuleyma, CCM
Ascencio Vázquez Maria Yosselin, CCM
Ayala López Daniela, CCM
Azuela Espinosa Ma. Myriam, CCM
Barroso Espinal Jorge, CCM
Becerra Alvarado Felipe de Jesús, CCM
Bouffard Marie Claude, CCM
Caballero Fuentes Xochilt, CCM
Camarillo Rentería Argelia Lizbeth, CCM
Casillas Casillas Itzel Vianey, CCM
Casillas Padilla Miriam, CCM
Casillas Robledo Marcela Viridiana, CCM
Castillo Albineda José Antonio, CCM
Cordero Álvarez Jaime, CCM
Córdova Murillo Ana Karen, CCM
Cortés Norma, CCM
Cruces Vázquez Lilibeth Adriana, CCM
De Anda Pérez José Guadalupe, CCM
De la Torre Rocha Estefania, CCM
Delgado Solorio Maryann, CCM
Delgado Uribe Ricardo, CCM
Díaz Peinado Laura Patricia, CCM
Espinosa Segura Monica Yvette, CCM
Estrada Tapia Carlos, CCM
Flores Tafoya Ivonne Alicia, CCM
Frausto Ramírez Laura Karina, CCM
García de la Vega Jessica Almada, CCM
García Medel Rubén, CCM
García Villaseñor Magdalena Patricia, CCM
Garduño García Maria Fernanda, CCM
Gaytán Caudillo Juan Pablo, CCM
Godínez Calderón Francisco Javier, CCM
Gómez Navarro Roberto, CCM
Gómez Rocha Claudia, CCM
González Jessica, CCM
Gutiérrez Gómez Virginia María del Carmen, CCM
Gutiérrez Guerrero Dávalos José Rodrigo, CCM
Hernández Giacomán Ana Paula, CCM
Hernández Huerta Sofía del Pilar, CCM
Hernández López Betania Gisell, CCM
Hernández Montes Enrique, CCM
Ibarra Silva Noé, CCM
Iñiguez Caballero Héctor, CCM
Irazaba Manrique Martha Isabel, CCM
Jardón Salazar Adriana, CCM
Jiménez Raúl, CCM
Lara Bravo Luis, CCM
López Ladrón de Guevara Alejandra, CCM
López López Angélica, CCM
Lopez Macías Bertha Yuriko, CCM
Luna Chagoya Tania Mariela, CCM
Maciel González Luz Stefanie, CCM
Marquez Ordaz Ricardo Alberto, CCM
Martínez Norberto, CCM
Martínez García Ana Laura, CCM
Maya Ávila Vicente Augusto, CCM
Maya Ramírez Carlos Eduardo, CCM
Melena Cortes Juan, CCM
Mendoza Gamiño Jessica Nadezhna, CCM
Mendoza Olmos Gabriela, CCM
Meza Porras Gabriela, CCM
Michelini Ojeda Denisse, CCM
Montañez Martinez Pamela Michelle, CCM
Morando José Manuel, CCM
Moreno María de los Ángeles, CCM
Moreno Ramírez Ana Isabel, CCM
Morrill Ortiz Laura Daniela, CCM
Murillo Chávez Celeste, CCM
Najar Mares Elizabeth, CCM
Nava Mercado Anabel, CCM
Neave Coronado Jairo Arturo, CCM
Negrete Alba Maria Isabel, CCM
Octavio Arvizu Uriel, CCM
Ontiveros Lozornio Oliver Andres, CCM
Orozco Sánchez Aurora, CCM
Ortega Hernández Paulina Yazmin, CCM
Ortiz González Víctor Arturo, CCM
Ortiz Lozano Luz Gloria, CCM
Oviedo Patlán Karla Irene, CCM
Padilla Villalpando Olga Leticia, CCM
Padrón Morales Arturo Edersheim, CCM
Palafox Guerrero Oscar Omar, CCM
Palma Delgado Sandra, CCM
Parada Camacho Karen, CCM
Parra Reyna José Antonio, CCM
Peralta Bautista Alma Andrea, CCM
Pérez Fogueroa Carlos, CCM
Pérez Martínez Gabriela del Carmen, CCM
Pérez Sánchez Mónica, CCM
Pérez Valdivia Margarita, CCM
Pimentel López Laura Patricia, CCM
Poot Franco Ian, CCM
Ramírez Alva Fátima del Carmen, CCM
Ramírez Yebra Caritina Viridiana, CCM
Raúl Jiménez Raúl Jiménez, CCM
Rebollo Solano Sauri Aketzalli, CCM
Rendón López Juan Manuel, CCM
Reynaud Muñoz Karen, CCM
Reza Guerra Mario Azael, CCM
Reza Guerra Patricia Vianey, CCM
Robles León María Guadalupe, CCM
Romero Nila Martha Fabiola, CCM
Salazar Martínez Antonio, CCM
Sánchez Velázquez Karen Alejandra, CCM
Sandi García Claudia Cristina, CCM
Sanz Zarandona Paloma, CCM
Silva Rodriguez Armando, CCM
Soto Orozco Carlos Gustavo, CCM
Tovar Sánchez Daniela, CCM
Uribe Valle Raúl Rolando, CCM
Valdovino Urdiales Sara Liliana, CCM
Vázquez Eduardo, CCM
Velázquez Del Rio Erika, CCM
Velázquez Sánchez Héctor, CCM
Villafaña Irma Franco, CCM
Villegas Romero Bárbara Estefanía, CCM
Yáñez Quintero Paulo, CCM
Zarate Padilla Ma. de Lourdes, CCM

 

2° Generación de Certificados

Absalon Olmos Nury Elena, CCM
Af Klinteberg Diana, CCM
Alabat Pérez Adriana Lorena, CCM
Alarcón Navarrete Mónica Rafaela, CCM
Alonso Martínez Santa, CCM
Amador Alcázar Adrián, CCM
Andrade Camacho Carlos Alberto, CCM
Angulo Mena Lizbeth, CCM
Angulo Solana Jorge Alfredo, CCM
Arciniega Regalado Sandra, CCM
Arellano Blanca, CCM
Arellano Zenteno Mary Carmen, CCM
Ayón Guzmán Rogelio, CCM
Balmori Labra José Adrian, CCM
Barrera Juárez Isaac, CCM
Bautista Hector, CCM
Blanco Blanco Alberto, CCM
Cabañas García Verónica Maciel, CCM
Carbajal Tania Guadalupe, CCM
Carbajal Rios Silvestre, CCM
Carreón Martínez F. Josefa, CCM
Carrera Alarcón Josué Enrique, CCM
Castillo Aceves Dolores V., CCM
Castrejón Hernández Miguel, CCM
Celis Rosales Fernando, CCM
Celis Silva Oscar, CCM
Chávez Reyes Erica, CCM
Chávez  Villalba Eduardo, CCM
Chinchilla Erika, CCM
Contreras Pelayo José Arturo, CCM
Corona Nancy Marín, CCM
Corona Jiménez María Ana Rosa, CCM
Cristales Archila Edwin Leonel, CCM
Cruz Gonzalez Ernesto, CCM
Cruz Robles Erik Jesús, CCM
Curiel Guzmán Vibiana, CCM
De Anda Guzmán Salvador, CCM
De la Torre Álvarez Francisco, CCM
De Santiago Guevara Cynthia Elizabeth, CCM
Del Rio Viviana, CCM
Díaz Moctezuma Andrea, CCM
Escamilla Gustavo, CCM
Estrada Alejandra, CCM
Fausto Solano Raúl Alberto, CCM
Flores Molina Nayeli Cristina, CCM
Flores Palomares Claude Alain, CCM
García Trujillo José Manuel, CCM
Garduño Guerrero Karla Guadalupe, CCM
Garzón Barranco Andres, CCM
Godínez del Rio Richard, CCM
Godoy Saavedra María Paola, CCM
Gómez Abraham, CCM
González Francisco, CCM
González Ana Karen, CCM
González Francisco, CCM
González Arana Rubén, CCM
González Rodríguez Diego, CCM
González Sienra Mónica, CCM
Güereca Leonor, CCM
Guerrero Rojas Carlos Agustin, CCM
Heredia Terán Omar, CCM
Hernández Antonio, CCM
Hernández Alberto, CCM
Hernández Jazmín, CCM
Hernández Arteaga Miguel Andrés, CCM
Hernández Rodríguez Martha Teresa, CCM
Huitrón Gutiérrez Sandra, CCM
Hurtado Torres Lorena, CCM
Jiménez Armando, CCM
Jordán Hernández Joaquina, CCM
Laguna Emmanuel, CCM
Lara Knapp Orlando, CCM
Lechuga Vázquez Leticia, CCM
León Lara Gabriela Patricia, CCM
Licona Avalos Elsa Esperanza, CCM
Liébana Alma, CCM
Linares Ramírez Luis Alberto, CCM
Lira Beatriz, CCM
Loaiza Núñez Gabriela, CCM
López Gutiérrez Eduardo, CCM
López Melo Nancy Karina, CCM
Lozano Fuentes Claudia Gabriela, CCM
Maldonado Cinthia, CCM
Martinez Cristina, CCM
Martínez Eloisa, CCM
Martínez Ruiz Luis Ernesto, CCM
Martinez Valdez Paloma del Rocio, CCM
Martinez Villa Manuel, CCM
Maselli Carlos Arias, CCM
Mena Guzmán Gloria Elizabeth, CCM
Mendoza Hernández Flavio Cesar, CCM
Mier Avila José Gabriel, CCM
Moguel Mendoza Ixchel, CCM
Mondragón Raya Miguel Ángel, CCM
Mondragón Raya Angélica Lízbeth, CCM
Montes de Oca Guillén Claudia Fabiola, CCM
Morales Carlos, CCM
Moreno Leyva Oscar Gabriel, CCM
Muñoz Griselle Aime, CCM
Muñoz Maravillas Fernando Adalrich, CCM
Najera Corral Aldo, CCM
Nava Rayas Angélica, CCM
Niembro Calzada Jose, CCM
Noriega Cedillo Cynthia Valeria, CCM
Orihuela Salas Cecilia, CCM
Ortiz Barragán Charlotte Susana, CCM
Ortiz Estrada Brenda Vanesa, CCM
Ortiz Estrada Ana Patricia, CCM
Peña Gloria, CCM
Pérez Galicia Andrea, CCM
Perez-Puelles Carlos, CCM
Pineda Ruth Elena, CCM
Ponce Saval Bruno, CCM
Ponciano Jurado Ana Lucia, CCM
Portillo de Reyes Rocío Estéfani, CCM
Quintanar Adriana, CCM
Quiroz Gómez Rodrigo, CCM
Ramírez Soto Fernanda, CCM
Ramírez Zúñiga Miguel, CCM
Ramos Gallegos Danely, CCM
Rodriguez Felix Martin, CCM
Rodríguez Hernández Karla Adriana, CCM
Rodriguez Reynoso Alexis Martin, CCM
Rodriguez Sánchez Zoila Lorena, CCM
Rojas Pichardo Blanca, CCM
Romero Hernández Arnulfo, CCM
Romero Robles Maria Margarita, CCM
Rosas Aguilar Eduardo, CCM
Rueda Vega Liliana Elba, CCM
Salmon Ibarra Juan Carlos, CCM
Sánchez Sinaí, CCM
Saval Montoya Lorena Elizabeth, CCM
Sepúlveda Martínez. Lizbeth, CCM
Serrano Ojeda Juan Arturo, CCM
Suárez Laura, CCM
Tapia López Alejandro, CCM
Torres Arronez Raul Hammed, CCM
Ugalde Bazaldua Raúl Alfonso, CCM
Us Franz, CCM
Valle Diaz Mayra de Jesús, CCM
Vara López Claudia, CCM
Villalobos Dávila Ma. de la Paz, CCM
Villavicencio Carreño Esthela, CCM
Villegas Rivera Berenice Abigail, CCM
Yáñez Aguirre Susana Lorena, CCM
Yañez Neri Rosa Iselda, CCM
Zamorano Guajardo Athziri Janette, CCM

 

3° Generación de Certificados

Abusaid María Eugenia, CCM
Agnes Atherley Anita, CCM
Agüero Melo Jose Gerardo, CCM
Aguirre Muhlberger Luisa Ruth, CCM
Alcalá Zapata Yamileth Guadalupe, CCM
Alcántara Aragón Daniel, CCM
Alemán Gonzalez Blanca Lilia, CCM
Alemán González Salma A., CCM
Alemán Vásquez Aldo, CCM
Alonso Aguilar Gerardo Ismael, CCM
Alvarado Flores Sujeyl Verónica, CCM
Alvarez De Los Santos Luis Armando, CCM
Armendáriz Rodríguez Juana Viviana, CCM
Ávila Castro Rogelio Eduardo, CCM
Balderas Méndez Miguel Angel, CCM
Benavides Bustamante Ana Alicia, CCM
Blanco Martínez Jesús, CCM
Blanquet Pacheco Metzi Maricela, CCM
Bolado Martínez Verónica, CCM
Bryan Chacón Alejandro, CCM
Burgos San Román Eduardo, CCM
Cabrera Rojas Pamela, CCM
Calvillo Cerda Carolina Cristela, CCM
Camacho Alvarado Luis Leonardo, CCM
Campo Morales Emilio, CCM
Cantu Santoyo Karla Estefanía, CCM
Cárdenas Aguirre Blanca María, CCM
Carrasco Rubio Salix Adriana, CCM
Carrillo García Gerardo René, CCM
Casanova Morales Cynthia, CCM
Castro Segovia  Maricela, CCM
Chacón Cuellar Rosa María, CCM
Chairez Méndez Cintya Ivett, CCM
Chapa Barrios Bibiana Edith, CCM
Chavez Llanas Esai, CCM
Contreras Alvarado Ramiro Arturo, CCM
De La Fuente Vázquez Alfonso, CCM
De La Garza Gaytán Armando Javier, CCM
De La Rosa Pardo Carmen Edith, CCM
De La Rosa Rivera José Alberto, CCM
De Loera Rizo José Manuel, CCM
Díaz Benítez Rosa Angélica, CCM
Diz Gutiérrez Luis, CCM
Dorado Lira Gerardo, CCM
Duarte Ramos Diego, CCM
Echavarría Neira Miguel, CCM
Echavarría Neira Gracia, CCM
Espinoza Chavez Luis Alberto, CCM
Espinoza Meraz Ma. Idalia del Socorro, CCM
Ferrel Quintero Maria Luisa, CCM
Fierros García Bernardo, CCM
Flores De La Fuente René, CCM
Flores Hernandez Francisco, CCM
Flores Martinez Luis Gerardo, CCM
Flores Medina Carmen Guadalupe, CCM
Flores Villarreal Raúl, CCM
Galindo González Francisco, CCM
Galván Valdés Christian Maribel, CCM
García Alonso Brenda Janeth, CCM
Garza Jehu, CCM
Garza Bizet Claudia Marcela, CCM
Garza Coronado Claudia Teresa, CCM
Garza Lugo Dora Maria, CCM
Gómez Baltazar Krishna Andrea, CCM
Gómez Carrizales Synthia Karina, CCM
González Arocha Luis Gilberto, CCM
Gonzalez Delgadillo Jose Alberto, CCM
González Garza María del Rosario, CCM
González Rodríguez Lorena Tatiana, CCM
González Velázquez Juan José, CCM
Gutiérrez Rojas Claudia, CCM
Hernández Hyder Karla Elena, CCM
Hernández Navarro Luis Gerardo, CCM
Ibarra Martínez Arturo, CCM
Islas Pimentel Filiberto, CCM
Iza González Lucila del Pilar, CCM
Jiménez García Gabriel, CCM
Jiménez Jiménez Jose Gabriel, CCM
Lara Rodríguez Olga Leticia, CCM
León Cervantes Ana Lucia, CCM
Lopez Bernardo, CCM
López García Christian Mitchel, CCM
Lopez Perez Miguel, CCM
Lopez Santoscoy Gerardo Javier, CCM
Magallanes Rodríguez Fernando Daniel, CCM
Marcos García María Nieves, CCM
Martín Sarabia Gerardo, CCM
Martínez Castañeda Ing. José Ignacio, CCM
Martinez García Silvia Lorenia, CCM
Martinez González Gerardo Isaac, CCM
Martinez Mendoza Salvador, CCM
Martinez Muñoz Brenda Elizabeth, CCM
Medina Castro Silvia, CCM
Medina Luna Maria Adriana, CCM
Menchaca Oria Viviana Daniela, CCM
Menchaca Oria Silvia Mercedes, CCM
Molina Reyna Myrna, CCM
Monárrez Mena Ana Cecilia, CCM
Moncada Zertuche Martha Elena, CCM
Mondragón Castañeda Félix, CCM
Monjaraz De León Mario Alberto, CCM
Montemayor Alvarez Héctor, CCM
Montemayor Villalobos Imelda, CCM
Montes Escobedo Silvia, CCM
Morales Navarro Nayeli Guadalupe, CCM
Morin Riojas Jose Carlos, CCM
Nahoul Gutiérrez Areli, CCM
Ocampo Rangel Dolores, CCM
Ochoa Molina Alfonso, CCM
Pedraza García Rosario, CCM
Peña De Los Santos Adalberto, CCM
Perez Jaramillo Maria Cristina, CCM
Pérez Velázquez Claudia Irene, CCM
Ponce González Mónica Grissel, CCM
Ponce Segovia Teresa, CCM
Quintana Torres Sylvia Imelda, CCM
Quiñones Ornelas Karen Alejandra, CCM
Quiroz Negrete David, CCM
Quiroz Soto Angelina, CCM
Quiroz Villanueva Martha, CCM
Ramírez Contreras Nancy Azucena, CCM
Ramírez Guillén Pedro Adolfo, CCM
Rangel Campa Laura Angelica, CCM
Resendiz Lara América Del Rocío, CCM
Reyes Breceda  Silvia Gabriela, CCM
Reyes Breceda David, CCM
Reyna Gomez Cecilio, CCM
Reyna Silva Yahaira, CCM
Riojas Morales Jose Carlos, CCM
Ríos Lopez Edwin Javier, CCM
Rivas Segovia Kenia Esmeralda, CCM
Rodarte Leos Raúl, CCM
Rodríguez Charles Laura, CCM
Rodríguez De Los Santos Karla Janeth, CCM
Rodríguez Farías Dagoberto, CCM
Rodríguez Gallegos Nadia Elizabeth, CCM
Rodríguez García Consuelo Esmeralda, CCM
Rodriguez Pérez Elías, CCM
Romero Burruel Hugo, CCM
Rosales Posada Ramon, CCM
Ruiz Trujillo Chef Beatriz, CCM
Saldaña Gomez Brenda, CCM
Sánchez Espejo Jose Antonio, CCM
Segura Hernández Irán Madelyn, CCM
Silva Dávila Mónica, CCM
Silva Macías Yareici Yajaira, CCM
Silva Ponce Fernando, CCM
Tabares Dávila Claudia Marcela, CCM
Trejo Hernández José Moisés, CCM
Valdés Zuñiga Alejandro, CCM
Valero Cantú Jaime, CCM
Vazquez Calvete Julia Aurora, CCM
Vielma Chávez Cecilia Guadalupe, CCM
Villareal Guerrero Luis Alfredo, CCM
Villarreal Abusaíd María Eugenia, CCM
Villarreal Barragán Adolfo Hernán, CCM
Villarreal Sánchez Alonso, CCM
Zamarrón Aguilar Irma Idalia, CCM

 

4° Generación de Certificados (Edición 2° MEI Presencial)

Alvarez Colín Antonio, CCM
Barbosa Daniel, CCM
Bondani Andrade Mauricio, CCM
Corral Viveros Aldo Dominic, CCM
Dolovitz Pérez Analeska Stefanía, CCM
Flores Medina Gabriela, CCM
García Pedraza Mabel Estefania, CCM
Gómez Silva Víctor, CCM
González Carrillo Alma Angelina, CCM
González Ramos José, CCM
Guevara Ruíz Fabiola, CCM
Hernández Aguilar Gerardo, CCM
Hernández Alva Genoveva Iliana, CCM
Hernández y Hernández Pamela, CCM
Huerta Montejo Adriana, CCM
Juárez Gil Juan Ezequiel, CCM
Juárez Pérez Vertti Paulo Elías, CCM
Márquez Albarrán Enrique, CCM
Martínez Villanueva Raquel, CCM
Mendoza Rodríguez Alejandra Danae, CCM
Mera Hernández Virginia, CCM
Mora Mercado Pedro Ángel, CCM
Morales González Reyna Samantha, CCM
Morales Maldonado Arturo Rene, CCM
Neri Ferreyra José, CCM
Nevárez Armendariz Miriam Marcela Idaly, CCM
Olguin Vargas Irais, CCM
Orozco Sánchez Perla Cecilia, CCM
Ortega Martínez Nadia, CCM
Peñaloza Chávez María Magdalena, CCM
Pérez Acosta Celene, CCM
Pérez Verti Hernández Carlos Miguel, CCM
Ramos Hernández Lidia, CCM
Rangel Rivera Olivia, CCM
Rivero Mendoza Itzel, CCM
Rodríguez González Wenndy Columba, CCM
Ruiz Galindo Jimena, CCM
Ruiz Lopez Ricardo, CCM
Sánchez Trujillo Vanessa, CCM
Sosa Moreno Ana María, CCM
Valdez Gonzalez Kristos, CCM
Vargas Disciplina Fabiola, CCM
Villegas Yduñate Alejandro, CCM
Ybarra Diana, CCM

 

5° Generación de Certificados (Edición 3° MEI Presencial)

Balvanera Pacheco Viridiana, CCM
Bañales Vazquez María Teresa, CCM
Baranda Maurín, CCM
Basurto Adán, CCM
Belman Raygoza Héctor Manuel, CCM
Bizarro Sordo Lourdes, CCM
Camhaji Álamo Luis Daniel, CCM
Camino Jacobo Leffty Alejandro, CCM
Campillo Adriana, CCM
Casillas López Zaray, CCM
Cejin Cejin Eligio, CCM
Chan Enrique, CCM
Chuc Marco, CCM
De Araujo Xavier, CCM
De la Luz Mendoza Gutiérrez Mónica Alejandra, CCM
Del Campo José Martín, CCM
Delgado Chavarín Pablo Enrique, CCM
Doyle Conor, CCM
Flores Castillo Juan, CCM
Fricke Galindo Bertha Susana, CCM
Galicia Ruíz Alejandra Paulina, CCM
García Lozano Antinea, CCM
García Sierra Ana Teresa, CCM
Gómez Maldonado Karen, CCM
Gutiérrez de la Llave Ana Paola, CCM
Guzmán Ortiz Leidi Laura, CCM
Hernández Mercedes, CCM
Hernández Campos Paola Hayde, CCM
Hernández Mejía Cesar, CCM
Herrera Ruíz René Adrian, CCM
Hurtado Torres Lorena, CCM
Iriarte Sicairos Verónica, CCM
Lara Ramos Ana Cristina, CCM
Leal Olivia, CCM
López González Armando, CCM
Loria Mahoma, CCM
Luna Margarita, CCM
Madrigal David, CCM
Marín Elide, CCM
Martínez Badillo Federico, CCM
Martínez Neri José Dorlyng, CCM
Medina González Diana Monserrat, CCM
Mendoza Eddie, CCM
Montañez Antonio Aaron, CCM
Morales Álvarez Roger Iván, CCM
Moreno Gonzalez Karina, CCM
Noguez Juan Carlos, CCM
Olea Salgado Marylu, CCM
Otero Israel, CCM
Paniagua Cerón Olinsser, CCM
Pérez Gómez Héctor Ricardo, CCM
Pérez Hinojosa Carlos, CCM
Pérez Vargas Mauricio, CCM
Pineda Ismael, CCM
Piña Giselle, CCM
Ponce Ordaz Lorena, CCM
Ramírez Nava Miguel, CCM
Ramírez Velázquez Hugo Arturo, CCM
Reséndiz Álvarez Concepción, CCM
Reza Uribe Raúl, CCM
Rodríguez Gómez Gabriela, CCM
Rodríguez Hernández Karla Adriana, CCM
Rojas Carbajal Mayo Gonzalo Alberto, CCM
Romero Ballesteros Alejandra Betsabé, CCM
Romero Reyes Rodrigo, CCM
Rosas Estrada Mónica Alejandra, CCM
Rosas Morales Oscar Arturo, CCM
Salazar Salvador, CCM
Salomón Rodríguez Samantha, CCM
Samohano Patricio, CCM
Serna Salgado Carla Susana, CCM
Suárez Velázquez Cristina Nicte Ha, CCM
Tehozol Vargas Ricardo Willebaldo, CCM
Toscano Herrera Gabriel, CCM
Usandizaga Luciana, CCM
Valdez Gómez Marco Antonio, CCM
Valdivia Salazar Ana Karen, CCM
Vazquez Guzmán Xavier, CCM
Velasco Vega Juan Alberto, CCM
Xelhua Ramos Miriam Magdalena, CCM
Yam Castillo Mario Alberto, CCM
Zúñiga Radilla Karina, CCM

 

6° Generación de Certificados (Edición 4° MEI Presencial)

Acebo María Augusta, CCM
Aquino Siomerqui, CCM
Areché Adilem, CCM
Ávila Martínez Mario Alejandro, CCM
Beltre Yosi Denis, CCM
Bernardino Soriano Olga Yomaira, CCM
Bezaida Díaz María, CCM
Caba Hernández Margarita Josefina, CCM
Campos Mena Carlos Alberto, CCM
Castillo Medrano Rosanna, CCM
Cedeño Dionisio, CCM
Clevens Gustave, CCM
Cruz Fernanda, CCM
De la Cruz Batista Miguel Angel, CCM
De la Rosa Wilmer, CCM
De la Torre Javier, CCM
De los Santos Pol Héctor, CCM
Del Rosario Karina, CCM
Delmonte RamÍrez Martha Karina, CCM
Diaz Leonardo Melissa, CCM
España Guillermo, CCM
Fernández María Olga, CCM
Fernández Luisa Melina, CCM
Fernández Pichardo Mariela Gissell, CCM
García Sanz Nestor Esmerlyn, CCM
Garufi Giuliano, CCM
Gómez Annie Michelle, CCM
Green Vianeska, CCM
Guerrero Encarnación Silvia Pila, CCM
Guevara Claudia, CCM
Guzman Molina Jhulliam Alberto, CCM
Hernández Gregorio, CCM
Hernandéz Beras Huascar, CCM
Hernández Martínez Saira Yaniry, CCM
Holguín Veras David Concepción, CCM
Jiménez Jiménez Perla Masiel, CCM
Lizardo Pérez Jaime, CCM
López Viviana, CCM
Mancebo Samuel, CCM
Marte Fabio, CCM
Mayi Reyes Alfonsina Rosaura, CCM
Mercedes Yoan David, CCM
Michel Ramírez Luz Mireya, CCM
Molina Amelia, CCM
Moni Ruíz Alexandra Margarita, CCM
Muñoz R. Merky E, CCM
Niela Eugenio A., CCM
Ozuna Zuray, CCM
Perez Diorka, CCM
Pérez Amaury, CCM
Ramírez Laura Marie, CCM
Rodríguez Jonathan, CCM
Rodríguez Gómez Anyeli, CCM
Ruales Ramos Beatriz, CCM
Silverio Almonte Ana Marina, CCM
Soler Garcia Lewis E., CCM
Svabova Marketa, CCM
Tovar Elizabeth, CCM
Tremols Yohan, CCM
Vargas Hernández Victor Evenecer, CCM
Velázquez Meléndez Alain, CCM

 

7° Generación de Certificados (Edición 6° MEI Presencial)

Aguilar Miroslava, CCM
Aguilar Reyes Diana Elena, CCM
Aldape Enrique, CCM
Álvarez Valdivia Agustín, CCM
Antuñano Rodrigo, CCM
Arcos Preza Rocío, CCM
Arreola Hinojosa Dinorah, CCM
Azpeitia Reteguin Alejandra, CCM
Bautista García Ana Carolina, CCM
Cárdenas Mora Rodrigo, CCM
Cárdenas Polo Melisa Valeria, CCM
Cedillo Portillo Daniela Marisol, CCM
Cerón Silvia, CCM
Cervantes Sabido Rocio del Carmen, CCM
Chávez Eljure Edgard Nicolas, CCM
Cole Salas Imelda Rose, CCM
Contreras Martínez Graciela Adriana, CCM
Córdova Márquez María Fernanda, CCM
Corona Maya Tania María, CCM
Correa Hernández Pieride de los Ángeles, CCM
De La Mora López Stephanie, CCM
Del Pilar Reyes Diana Fernanda, CCM
Delgado Fuentes Nayara, CCM
Delgado Güemes Adrian, CCM
Derio Ana María, CCM
Domínguez Alfaro Carlos Javier, CCM
Espinosa Palacios Cristian Emmanuel, CCM
Fernández Hernández Itzel, CCM
Fernández Salazar Tania Patricia, CCM
Flores González Ricardo Jesús, CCM
Galindo Fajardo Aira, CCM
Garfias Espinosa Maricarmen, CCM
Gaspar Amaya Jimena, CCM
Goméz del Campo Ramírez Karla Paola, CCM
Gómez Salazar Lissette Adriana, CCM
González López Saulo, CCM
González Rodríguez MarÍa del Refugio, CCM
González Tornelli Rossella Alessandrina, CCM
Gudiño Morales Sonia Martha, CCM
Gutierrez Ramírez Ashley Itzel, CCM
Guzmán Benítez Paola Estefanía, CCM
Hernández Gómez Elsa K., CCM
Hoyo Alonso Karen, CCM
Juárez García Nataly Patricia, CCM
Kobashi Ramón, CCM
Llamas Trujillo Angélica Regina, CCM
Luna Avila Johana Zarai, CCM
Macotela Israel, CCM
Marroquín Vázquez Alicia Andrea, CCM
Marroquin Villegas Jessica Daniela, CCM
Martínez Archundía Sandra Daniela, CCM
Martínez de la Cruz Juan Rodrigo, CCM
Martínez Galván Karla Fedra Odamey, CCM
Martínez González Isabel, CCM
Martínez Moreno Daniela, CCM
Miranda Meza Ana Elena, CCM
Mora Karina, CCM
Morales Terreros María Fernanda, CCM
Moreno González Rubio Gonzalo, CCM
Olvera reyes Marcela, CCM
Oropeza Estrada Samuel, CCM
Orozco Israel, CCM
Osorio Sánchez Ayram Adlemy, CCM
Palacios Rendón Ramón, CCM
Pascual González Carla Andrea, CCM
Piedra Cabrera Teodoro, CCM
Raviela Castrejón Antonio, CCM
Rivero López Daniela Lizbeth, CCM
Robles Alberto, CCM
Robles Miranda Leah Viviana, CCM
Rodríguez Barco Arturo, CCM
Rodriguez Díaz Azul Mercedez, CCM
Rodríguez Ramírez Sandra, CCM
Salinas Domínguez Moisés, CCM
Sandoval Oliva Nadia, CCM
Serna Aragón María Fernanda, CCM
Solís Sánchez Cintia Lizbeth, CCM
Urbina García Irais, CCM
Vallés Rosales Grecia Angélica, CCM
Valverde Amonte Livan Alejandro, CCM
Velasco González Andrea, CCM
Vera Granados Edith Marlene, CCM
Vigueras González Fernanda Jacqueline, CCM
Villanueva Baños Olimpia Daniela, CCM
Yañez Arriaga Gloria, CCM
Ybarra Roman Fermín Omar, CCM
Zepeda Peña Blanca Estela, CCM

 

8° Generación de Certificados (Edición 7° MEI Presencial)

Acenso From Hansen Pamela, CCM
Amable Hernandez Homero, CCM
Angulo Sandra, CCM
Arceo Chan Jhoanna Danilu, CCM
Baños Beatriz, CCM
Barrios Miranda Claver, CCM
Becerra Barrera Claret, CCM
Benigno Vazquez Luis, CCM
Benz Verónica, CCM
Bores Rivera Rafael, CCM
Bremauntz Cinthya, CCM
Celis Treviño Alejandra, CCM
Contreras Fuentes Dalia Magdalena, CCM
Cristerna Trujillo Rebeca, CCM
Cruz Sánchez Andrea Pamela, CCM
Del Valle Robles Mónica, CCM
Eguiza Laura, CCM
Erales Huerta Carolina, CCM
Fernandez Díaz Abraham Alejandro, CCM
Fernández Lara Carolina, CCM
Fernandez Ruiz Leopoldo Cosme, CCM
Flores Karina, CCM
Fombona Georgina, CCM
Gómez Lorenzo Jesús, CCM
González González Fabiola, CCM
González Hernández Miguel, CCM
González Huerta Mónica Carolina, CCM
Graniel Salas Miriam Renee, CCM
Hernández Samantha, CCM
Hernández Camacho Manuel Salvador, CCM
Hernández Liberato Gloria, CCM
Hernández Marín Omar, CCM
Herrera Chi Francisco Javier, CCM
Hurtado Leal Fidel Alonso, CCM
Jimenez Hernández Verónica, CCM
Laguna Castellanos Luis, CCM
Landeros Marilyn, CCM
Landgrave Monika, CCM
Lugo Manuel, CCM
Macedo Popoca Raymundo, CCM
May Tun Jose Leonel, CCM
Méndez Gómez Wilbert Alejandro, CCM
Mendoza Leyva Brenda Noemi, CCM
Mercado Danny, CCM
Muñiz López Joanna Montserrat, CCM
Pat Rigoberto, CCM
Ramos Juárez Claudia Stephanie, CCM
Rico Verónica, CCM
Rodriguez Lopez Juan Francisco, CCM
Rodriguez Moreno Yael, CCM
Ruiz Gómez Salomón, CCM
Segoviano Rivera Carlos, CCM
Tapia Gaytán Isai, CCM
Vazquez Gonzalez Antonio, CCM
Villeda Luis, CCM
Zarate Arenas Martha Leticia, CCM
Zubillaga Ochoa Lorena Alexandra, CCM

     

9° Generación de Certificados

Acosta Villa Maria Hilaria, CCM
Aguilera Gómez Marina, CCM
Almanza Palomares Adilene, CCM
Angeles Cruz Diego Osvaldo, CCM
Arteaga Rocha María Estefanía, CCM
Avila Ramírez Gerardo, CCM
Avila Reyes Blanca Neri, CCM
Aviles Martínez Griselda, CCM
Barcenas Mateo Hugo, CCM
Berrios Ocaña Osvaldo, CCM
Bugarini Torres Giovanna, CCM
Bustamante Guzmán Monserrat, CCM
Camacho Gabriel, CCM
Camacho Mejía Axel Yoab, CCM
Cedeño Sánchez Mayra, CCM
Cisneros Dueñas Jesica Sugey, CCM
Coronado Valencia María Margarita, CCM
Cortés González Norma, CCM
Crossley Urías Richard Anthony, CCM
Cruz Diaz Ana Alejandra, CCM
Cuellar Sánchez María del Carmen, CCM
De la Torre Madrigal María Tayde, CCM
Del Mar López María, CCM
Diaz Barriga Lucia Christiane, CCM
Diaz Garcia de León Gabriel, CCM
Durán Escot José Concepción, CCM
Estrada Alarcón Tania Gabriela, CCM
Fernández Pérez Jesús Alfredo, CCM
Figueroa Muñoz Gabriel, CCM
Flores Martinez José de Jesús, CCM
Flores Salgado Citlalli, CCM
Francisco Avila Elizabeth, CCM
Galindo Cortés Karla Typhanie, CCM
Galván Villaseñor Karla, CCM
García Medina Lucero del Rocío, CCM
García Pérez Carlos Ernesto, CCM
Garcia Vega Navarro Adriana, CCM
García Zacarías Selene, CCM
Gastélum Valdez Ilse Guadalupe, CCM
Gómez Gómez Perla Yarased, CCM
González Bernal Esbeidy, CCM
González Salgado Julieta, CCM
Gutiérrez Rincón Jaqueline, CCM
Guzmán Gaona Erika Adriana, CCM
Hernández Garcia Ismael, CCM
Hernández Tristan Valeria, CCM
Herrejon Pérez Ofelia Yunuen, CCM
Herrejón Pérez Claudia Erandeni, CCM
Jiménez Mora Miriam, CCM
Leal Angeles Katia Yunuen, CCM
Lemus Valenzuela Paulina, CCM
Lopez Alanis Juan Carlos, CCM
López Avilés Gloria Elizabeth, CCM
Maciel Rayas Jesus Manuel, CCM
Madrigal Saldaña Adolfo Osvaldo, CCM
Mariscal Edwinna, CCM
Martínez Torres Marco Ebed, CCM
Mendoza Cruz Olivia, CCM
Mendoza Hernández Raquel, CCM
Meza Alfaro Fabio, CCM
Molina Pandal Claudia Guadalupe, CCM
Montalván Aguilera Martha Ivonne, CCM
Moreno Dipp Lynda, CCM
Murillo Trejo Karla Natalia, CCM
Nava Fernández Minerva Guadalupe, CCM
Niniz Morales Nancy Yolatzin, CCM
Nuñez Arana Mariana, CCM
Olmedo Galván Sandra Viviana, CCM
Oseguera Cortés Bricia Siloe, CCM
Osorio Solórzano Cristina, CCM
Palafox de la Torre Judith, CCM
Pedraza Arriaga Margarita, CCM
Pérez Moreno Diana Maribel, CCM
Plancarte Esquivel Julio Cesar, CCM
Ramírez Carbajal Verónica, CCM
Ramírez Molina Raúl Jorge, CCM
Rangel Olvera María de los Ángeles, CCM
Rayas Andrade Laura, CCM
Reséndiz Moreno Diego, CCM
Reyes de la Torre Alitzma, CCM
Reyes Ferraez César Rivelino, CCM
Rivera Barriga Claudia Patricia, CCM
Rivera Ortiz Lilia, CCM
Rodriguez Barajas Norma Patricia, CCM
Rosas Pureco Alfredo, CCM
Saavedra Ángel José Isaías, CCM
Sánchez Zamudio Marisol, CCM
Santana Ceja Cesar Amedt, CCM
Santana Ortega Laura Daniela, CCM
Santos Rangel Mora Andrea, CCM
Torales Nava Marisela, CCM
Torres Chávez Flor Andrea, CCM
Toxqui Tapia Elva Gabriela, CCM
Uribe Méndez Octavio, CCM
Vargas Valencia Nataly Yunuen, CCM
Vázquez de los Santos Adriana, CCM
Vázquez Meza Selma Yvett, CCM
Velasco López Alejandra, CCM
Vitela Aldaza Anallanzi, CCM

 

10° Generación de Certificados (Edición 8° MEI Presencial)

Acosta Jhon, CCM
Batista Noa Katia, CCM
Beato Alexander, CCM
Bespin Daniel, CCM
Caba Ramírez Reynaldo Manuel, CCM
Cano Alicia, CCM
Castellanos Alex, CCM
Castro Germania Esther, CCM
Céspedes Lorenzo Laura, CCM
Céspedes Lorenzo Marlene, CCM
De los Santos Celeste, CCM
Domínguez Vargas Carlos, CCM
Estrada González Ana Mari, CCM
Ferreira Bill, CCM
Gachuz Adalberto, CCM
Garrido Haydee, CCM
Gonell Carla, CCM
González Elaine, CCM
González Anabel, CCM
González Aguiar Tamara, CCM
Guridi Paola, CCM
Guzmán Reyes, CCM
Hernández Celia, CCM
Hidalgo Patricia, CCM
Javier Cecilia, CCM
Lorenzo M. Joseline A., CCM
Mariñez De la Cruz Miriam, CCM
Marte Torres José Luis, CCM
Martínez Yris Claribel, CCM
Mateo Soler Asia, CCM
Medina Reyes Katia Iris, CCM
Mejía Daniela, CCM
Mesa Mireya, CCM
Morejon Puebla  Mariam, CCM
Noboa Claudette, CCM
Nuñez Ruben Angela Maria, CCM
Pacheco Jimenez Angel, CCM
Peña Yinnette, CCM
Prado Quero Lodaira Frankeira, CCM
Puebla Rodríguez Isabel, CCM
Ramírez Sánchez Gabriela Andreina, CCM
Rodríguez Adamilka, CCM
Rodríguez Samuel, CCM
Rosas Hernández Arturo, CCM
Sánchez Mariangel, CCM
Santana Dennis, CCM
Santana Castillo Welinton, CCM
Santos Morales María Natividad, CCM
Tejeda Torres Manuel Miguel, CCM
Tibavizco Salamanca Nancy Magnolia, CCM
Vargas Montero Rachel Mayr, CCM
Vasquez Clarisa, CCM
Viñas Suleyka, CCM

11° Generación de Certificados (Edición 9° MEI Presencial)

Aceves Fernández Jose Luis, CCM
Alcalá Pulido Gisela, CCM
Alviso Castillo Adrian, CCM
Amaral Valdez Luis Antonio, CCM
Añorve Pérez Erick, CCM
Arias Montserrat, CCM
Balderas Lomelin Juan Carlos, CCM
Becerra de Alba María del Carmen, CCM
Buch Carreón Ibonhe, CCM
Camarillo Hernández Mónica Janel, CCM
Carrazco Edgar, CCM
Del Rincón Denisse, CCM
Escamilla Pérez Verdia Rocio, CCM
Estrada Santiago Karla Alejandra, CCM
Galicia Hernandez Carlos Antonio, CCM
Garcia Nataly, CCM
García Aguirre José Miguel, CCM
Garcia Garcia Juan Francisco, CCM
Godeanu Madalina, CCM
Hernandez Zepeda Luciana Elizabeth, CCM
Hurtado Hageth, CCM
Jasso Pedroza Cecilia Gabriela, CCM
Jiménez Marisol, CCM
Langarica Ponce Eduardo, CCM
Lopez Garcia Lizet, CCM
Margarita Gilharry Elvia, CCM
Melgoza Sandra, CCM
Méndez Soto Ana Georgina, CCM
Nelo Lozano Joel Jaime, CCM
Ocampo Meza Joel, CCM
Ochoa Valverde Isai, CCM
Ortiz MartinezCintya Mayelli, CCM
Polanco Gabriel, CCM
Prieto Sandra, CCM
Ramirez Aguiar Yadira Elizabeth, CCM
Reynoso Alfredo, CCM
Rodriguez García Diana Karen, CCM
Salazar Sergio, CCM
Sánchez Tecuanhuey Edmundo, CCM
Tapia Rivera Xavier, CCM
Tiznado Lucachin Yukiko Janeth, CCM
Valdiviezo Doblado Cristina Vanessa, CCM
Villan Aguilar Juan Diego, CCM
Víquez Rodríguez Marilia, CCM
Zambrano Andrea, CCM

 

12° Generación de Certificados (Edición 10° MEI Presencial)

Abascal Ramírez Deny, CCM
Aceves Elizabeth, CCM
Anguiano Sánchez Isaac, CCM
Baledón Rodríguez Karla, CCM
Barton García Ricardo William, CCM
Calderón Apolo, CCM
Carrizosa Leon Manuel Alejandro, CCM
Castellanos Morales Aurea, CCM
Castro Lugo Omar Paul, CCM
Comas Urbina Alan Gerard, CCM
Ferrer Trujillo Liliana Marisela, CCM
Flores Martínez Paulina, CCM
Garzon Perez Andrea, CCM
Gonzalez Elsa, CCM
López Amyra, CCM
Martínez Rodrigo, CCM
Medina Rodriguez Juan Manuel, CCM
Mendoza David, CCM
Najera Cardenas Viridiana, CCM
Pérez Perales Sandra, CCM
Ramírez Farias Carla Daniela, CCM
Ramos Hernandez Joselin, CCM
Rocha Reyna, CCM
Romay Vera Jessica, CCM
Rosales Harrigan Guillermo, CCM
Rubí Miranda Paula, CCM
Sanchez Velasco Jorge Armando, CCM

13° Generación de Certificados (Edición 11° MEI Online)

Abisad Manzur Sylvia, CCM
Aguilar Rojas Luis Roberto, CCM
Allende Covarrubias Carlos Arturo, CCM
Aragón Pedraza Iván Antonio, CCM
Arciniega Roldán R Cristina, CCM
Arias Tabales Luis Iván, CCM
Avilés Reyna Roxana Angélica, CCM
Baldrich Ariel Alejandro, CCM
Basilio Meza Tania Elizabeth, CCM
Becerril Tapia Sandra, CCM
Benitez Leal Fernando Benitez Leal, CCM
Calderón Israel, CCM
Cámara Chaín Karime, CCM
Carrizal Alonso Aide Maricel, CCM
Cervantes Coyotzi Kelly Nathaly, CCM
Chávez Osorio Deyanira Lizet, CCM
David Gallegos Zhaira Yamile, CCM
Delgado Elena Rosario, CCM
Díaz Aguilar Eduardo, CCM
Durán Bañuelos Jocelyn, CCM
Esaú Garnica Edson, CCM
Escamilla Rodríguez Felix Gustavo, CCM
Flores Valiente Josué, CCM
Galaviz Sampedro Isela, CCM
Gayosso Mexia Sonia, CCM
González Flores Ma. del Rosario, CCM
González Salmán Fabiola, CCM
Hernández Cano Evelyn, CCM
Hernández Cortés Yanet Susana, CCM
Hernández López Jose Antonio, CCM
Hernández Puga Brenda Guadalupe, CCM
Hinojosa Muñiz Adriana, CCM
Laguna Calzada Emmanuel, CCM
Lara Flores Norma Patricia, CCM
Leon Trujillo Oscar, CCM
Liébana Varela Alma Mariana, CCM
López González Rosa Mariana, CCM
López Reyes Neftalí Ricardo, CCM
Loredo Hernández Elvia Verónica, CCM
Maldonado García Cinthia Lisbeth, CCM
Medina Ang Collan Samanta, CCM
Medina Nava Néstor Gabriel, CCM
Melchor Vázquez Daniela, CCM
Méndez Carrera Rosa María, CCM
Merino Jeannette, CCM
Mondragon Ortega Felipe Alberto, CCM
Morales Carrillo Karina, CCM
Morett Reyna Jorge Alejandro, CCM
Murillo Salazar Cesar H., CCM
Neumann Reyes Karla, CCM
Ocampo Cárdenas Nathaly, CCM
Ortega Vallejo Gabriela Yunuem, CCM
Peña Nuñez Esther Elena, CCM
Perdomo C. Dania E., CCM
Pili Ana Laura, CCM
Ponciano Ana Lucía, CCM
Ramírez G. Alejandro, CCM
Ramos Garza Fernando, CCM
Reséndiz Ramírez Laura Pamela, CCM
Reyes Hernández Pablo Eduardo, CCM
Ríos Gallardo Mallineli, CCM
Rivera García José Guadalupe, CCM
Rivera Guerrero Nayeli Guadalupe, CCM
Salazar Gabriela, CCM
Sanchez Vera Lourdes Ivette, CCM
Santana Velencia Gabriel S., CCM
Seleuco Rosete Sara Rubí, CCM
Serrato Zenteno Karen, CCM
Slight Wenzel Jorge Alejandro, CCM
Smith María Luisa, CCM
Somón Fulcar Felidia, CCM
Sosa Vargas Viridiana, CCM
Villar R. Mildred N., CCM

 

14° Generación de Certificados (Edición 12° MEI Online)

Aguilera Sánchez Ana María, CCM
Almazan Orozco Ana Karen, CCM
Alonso Chagoya Nancy Gabriela, CCM
Ambriz Ruiz Vanessa, CCM
Ancona Rangel Jessica, CCM
Barrientos Velázquez María Karina, CCM
Beltran Treviño Patricio, CCM
Bustamante Mercado Estela Marian, CCM
Cortizo Corona José Fernando, CCM
Cruz Monsalvo Margarita Shesid, CCM
De la Cadena Ernesto, CCM
Díaz Terán Pamela, CCM
Dupinet Rodríguez Jorge Alberto, CCM
Escobedo Torres Claudia, CCM
Espinoza Castro Miguel Angel Santos, CCM
Fabila Díaz Gloria Esthepany, CCM
Flores Locés José Carlos, CCM
García Cervantes Gerardo, CCM
Garduño Sánchez Santiago, CCM
Gómez Núñez Mayari Esmeralda, CCM
Gonzaga Vázquez Gloria del Carmen, CCM
González Mariblanca Flor de María, CCM
Gutiérrez Jaimes Cynthia Lizbeth, CCM
Hernández Estrada Victor Daniel, CCM
Hoil Antonio, CCM
Jimenez Galvan Gerardo, CCM
Jiménez Méndez Juan Marcos, CCM
Lucero Hernández Kimberly Cinthia, CCM
Macias Carlos Martin, CCM
Marquez Jiménez Mitzi Jocelyn, CCM
Martínez Quintal Norma Rocío, CCM
Mata Gatica Pamela Lizeth, CCM
Mendiola Amaro Karol Paola, CCM
Miñoso Santoni Yvette Anabella, CCM
Morales Carrillo Karina, CCM
Ordaz Oseguera Christian, CCM
Ortiz Sánchez Ana Daniela, CCM
Otero Unter Mariana, CCM
Ponce Ordaz Lorena, CCM
Quintero Daniel, CCM
Ramírez Suárez Brenda Berenice, CCM
Ramos López Marisela Minerva, CCM
Reyna García Miriam Daniela, CCM
Ríos Ocejo Itati Jaqueline, CCM
Sepúlveda Martínez Lizbeth, CCM
Solares Gómez Lorena, CCM
Tobon Castro Sharon Dennisse, CCM
Vega Agredano Adriana, CCM

15° Generación de Certificados (Edición 13° MEI Online)

Arana Martínez Daniel Eduardo, CCM
Arguijo Medina Dulce Karina, CCM
Armengol Rangel Lilian Montserrat, CCM
Barajas Hernández María Guadalupe, CCM
Bolaños Arrazola Mariana, CCM
Carranza Hernández Diana Citlalli, CCM
Cejudo Mendoza Luis Felipe, CCM
Coca Reyes Andrea, CCM
Díaz Mechoso Alicia, CCM
Enríquez Sánchez Liz Yohali, CCM
Escandon Vargas Mariana, CCM
Flores Royo Ricardo, CCM
García Arías Marion, CCM
Gómez Aranguren Santiago, CCM
González Gonzalez Vivian Mariela, CCM
Gutierrez Haces María del Carmen, CCM
Hernández González Pablo, CCM
Hernández Serrano Vianney de Czestochowa, CCM
Hernández Solís Yadira Aide, CCM
Jiménez Carrizales Miguel Alejandro, CCM
Juárez Velázquez Miriam, CCM
Lammoglia Narváez María Eugenia, CCM
López Guzmán Ingrid Alejandra, CCM
Luna Garay Kevin Alejandro, CCM
Martínez Atilano Alejandro, CCM
Muñoz Arias Liliana Aranza, CCM
Peñaloza Figueroa Luis Antonio, CCM
Pérez Fernanda, CCM
Pérez Rojas Carlos Javier, CCM
Pineda Hernández Estefanía, CCM
Ramos Flores Ana Paola, CCM
Rangel López Claudia Virginia, CCM
Robles González Emmanuel, CCM
Rodríguez Juárez Mariana, CCM
Rosas Ramírez Edna Aline, CCM
Sierra Pérez Michel Alfonso, CCM
Urtaza Avila Andrea, CCM
Valdés Nadurille Flor de María, CCM
Valenzuela Hernández Jorge, CCM
Velázquez Labastida Jesús Ernesto, CCM
Xelhua Ramos Miriam, CCM
Zárate Padilla Ma. De Lourdes, CCM

 

16°Generación de Certificados
(Edición 14° MEI Presencial)

Aguilar Arellano Edgar, CCM
Alcantar Gabriela, CCM
Alvarez Colín Antonio, CCM
Anaya Rafael, CCM
Berzunza Batarrachea Raúl Alberto, CCM
Betancourt Martha, CCM
Botello Flores Adriana Marlen, CCM
Cardoso Mariana, CCM
Cruz Mónica, CCM
Cruz García Jhanne E., CCM
del Pilar Reyes Diana Fernanda, CCM
Dosal Tramer Regina, CCM
Elenis López Sandra Yamileth, CCM
Esparza Espinosa Alfredo, CCM
Flores Alejos Erik Humberto, CCM
Flores Vilchis Carolina, CCM
Fuentes Romero Rocío, CCM
Gálvez Vázquez Ana Karen, CCM
Gómez Perez Raúl, CCM
Gómez Solano Claudia, CCM
Gómez Vazquez Martha Patricia, CCM
González Carolina, CCM
González Carrillo Alma Angelina, CCM
Hernandez Ricardo, CCM
Jimenez Perez Ana Cecilia, CCM
Juárez Pérez Jazmín, CCM
Lara Liborio Araceli, CCM
Mares Gerardo, CCM
Mena Patricia, CCM
Mendez Rodriguez Olivia, CCM
Monterrosas Rodriguez Jose Omar, CCM
Morales Lozada Juan Gabriel, CCM
Muñoz Lorena, CCM
Olmos Marya, CCM
Ortiz Alina, CCM
Padrón Andrea, CCM
Palacios Claudia, CCM
Palencia Fernando, CCM
Patista Dulce, CCM
Pérez Adriana, CCM
Quaas Quinto Maria Fernanda, CCM
Reyna Huerta Jennifer, CCM
Rodriguez Gabriela, CCM
Rodríguez Wenndy, CCM
Rojas María Guadalupe, CCM
Salazar J. Humberto, CCM
Salinas Sarai, CCM
Santos Elna, CCM
Soto López Jonathan David, CCM
Sullivan Fernandez Giovanna Berenice, CCM
Toro Emmanuel, CCM
Villaseñor Montserrat, CCM
Villaseñor Mónica, CCM
Zúñiga Zamora Melissa, CCM

Generación de Certificados (Rapidxpert 2021)

Corporan Rosario, CCM
De los Santos Miguelina Claribel, CCM
Guerrero Ureña Isabel Cecilia, CCM
Hernández Gil Guadalupe, CCM
Hernández Palencia Fernando, CCM
López Fernández María Antonieta, CCM
Martínez Ruíz Luis Ernesto, CCM
Olvera Vargas Nubia Alejanda, CCM
Saldaña Bustamante Hilda, CCM
Toyoda Fernandez Emiko, CCM
Vega Noguez Leticia, CCM

 

Generación de Certificados (Rapidxpert 2022)

Malagón Gerardo, CCM
Sánchez Nava Mario Alberto, CCM
Reneaum Montserrat, CCM
Trujillo Jimenez Karla Lissette, CCM

Generación de Certificados (Rapidxpert 2023)

Chikani Jimenez Yahaira Mishelle, CCM
De los Santos Paz Angelica Sofia, CCM
Molina Vega Verónica Alexandra, CCM
Pedroza Islas Dulce Yessica Jasmin, CCM

 


1° Generación de Certificados (DTR 2020)

Alonso Alcantar Mariana, CCM
Antuñano Mora Rodrigo, CCM
Brol Menegazo Esther, CCM
Camarena Arenas Mireya, CCM
Cervantes Portilla Daniela, CCM
Cruz Aguilar Ana Karen, CCM
Delgado Méndez José Manuel, CCM
Fernández Domínguez Marco Antonio, CCM
García Carrasco Mariana, CCM
García Unger José Bernardo, CCM
Gómez Márquez Jorge, CCM
González Leo Paulina, CCM
Hernández Santiago Marco Antonio, CCM
Huergo Aguirre Liliana Maria, CCM
Juárez Hurtado Mariela, CCM
Kirschning Albers Gisela, CCM
Márquez Escobedo Valeria, CCM
Marquez Ordaz Ricardo Alberto, CCM
Pérez Chávez Diana Vanessa, CCM
Pratt Vega Pamela, CCM
Reséndiz Vidal Karla María, CCM
Sosa Márquez Rodolfo, CCM
Vara López Claudia, CCM

 

2° Generación de Certificados (DTR 2020)

Arouesty Fragoso Aline, CCM
Belmontes Lucio Aldo, CCM
Díaz García de León Gabriel, CCM
Flores Canales María Fernanda, CCM
Frutis Roldán Juan Carlos, CCM
Gómez Castillo Lilian Marlene, CCM
González Muñoz Diana, CCM
Martínez Jacinto Erandi Guadalupe, CCM
Reyes Núñez Zandra Elena, CCM
Ruiz Ramírez Germán, CCM
Vera Magallanes Brenda Haidee, CCM

3° Generación de Certificados (DTR 2020)

Arévalo García Jessica, CCM
Casados González María de la Luz, CCM
Colindres Cordón Mercy Carolina, CCM
Cruz Fernanda, CCM
Dallies Nussli Claire, CCM
Ganddini Ramírez Paola María, CCM
Gelabert Toro Osvaldo, CCM
Jaureguiberry León María José, CCM
López Ramírez Flor del Carmen, CCM
Pomar Pavón Diana Lorena, CCM
Ponce Garay Guadalupe, CCM
Rodas Mazariegos Motty Allegrina, CCM
Sandoval Martínez Beatriz Adriana, CCM
Sunza Bouloy Adriana, CCM
Vásquez Muñoz Migdalia, CCM

 

4° Generación de Certificados (DTR 2020)

Acuña Aguilera Graciela Agustina, CCM
Aguilera Torres Lorena, CCM
Castañeda García María Katia, CCM
Duvignau Alvarez Estefania, CCM
León García Samantha, CCM
León Trujillo Oscar Daniel, CCM
Lozano González Norma, CCM
Meléndez Orozco María Paula, CCM
Ortega Villavicencio Ireri Griselda, CCM
Quintal Avalos Evelyn Vanessa, CCM
Reyes Chávez Lucía, CCM
Román Ortegón Teresa Aurea, CCM
Vidrio Talavera Laura, CCM

5° Generación de Certificados (DTR 2021)

Aquino Rodríguez Ariana Guillermina, CCM
Caba Hernández Margarita Josefina, CCM
Dzib Cupul Reynaldo, CCM
García Padilla Nylda , CCM
Gonzalez Edna Leticia , CCM
Guerrero Saucedo Brayan Fernando , CCM
Herrera Luis, CCM
Mesen Fressia , CCM
Paulino Gomez Elaidee Scarlet, CCM
Read John, CCM
Soto Trejo Mariana Itzel, CCM
Tejeda T. Dianela M, CCM

 

6° Generación de Certificados (DTR 2021)

Acosta Navejas Yvett, CCM
Archer Blancas Carmen Isabel, CCM
Becerril Herrera Elizabeth, CCM
Hernández García Angélica Maribel, CCM
Herrera Caceros Flor de María, CCM
Rivera Ranero Jorge Javier, CCM
Valles Rosales Grecia Angélica, CCM

7° Generación de Certificados (DTR 2022)

Alvarado Trespalacios Yira Beatriz, CCM
Álvarez Viviana, CCM
Alvarez Romero Alma María, CCM
Giraldo Vargas Nella, CCM
Monroy Álvarez Daniela, CCM
Natali Mónica, CCM
Osorio Bastos Sandra Maria, CCM
Ponce González María Verónica, CCM
Ramírez Hernández Zacil, CCM
Ramírez Male Andrea Delma, CCM
Rivera González Katherine Clarissa, CCM
Rojas Sánchez Mariana Lisha, CCM
Valdizón Hernandéz Nathalia Renee, CCM
Zambrana Ríos Veronica, CCM

 

8° Generación de Certificados (DTR 2022)

Colon Sanchez Fabiola, CCM
Corral Huezo Irving, CCM
Guerra Alvarez Ariana, CCM
Monegro Bladimir, CCM

9° Generación de Certificados (DTR 2022)

Connor Delfina, CCM
Ortiz Moreno Erick Abraham, CCM
Villagomez Elizabeth, CCM

 

CCM Online
“Servicio Exterior Mexicano”

Caballero López Judith Mireya, CCM
Islas Telich José Roberto, CCM
Olvera López Tomás, CCM
Oriani María Eugenia, CCM
Rodríguez Lemaitre Daniela, CCM
Yáñez Castillo Elva Isabel, CCM

Informes y contacto

marketing@meetingsmexico.com

Mundo Editorial S.A. de C.V.


Con el reconocimiento oficial
   
UIC
   
Río Tíber 100, Piso 3, Oficina 301, Col. Cuauhtémoc, Ciudad de México, 06500