Manuel Delgado, CMS, CIS

Director Comercial

Tel. (55) 5148 2254

mdelgado@meetingsmexico.com

Juan Luis Núñez, CMS

Director de Diseño

info@meetingsmexico.com

Carlos Sánchez, CMS

Mensajería

Marie-Claude Bouffard, CMS, CIS, CCM

Director International Liaison

meeting place mexico

mbouffard@meetingsmexico.com

Cintia Sánchez, CMS, CIS

Directora de eventos mpm

Tel. (55) 5148 2299

compradores@meetingsmexico.com

L.A.E. M. Guadalupe Ramírez M., CMS

Asistente de la Dirección General

Tel. (55) 5148 2259

meetingsmexico@metingsmexico.com

Isabel Hurtado, CIS, CMS

Gerente de Ventas

Tel. (55) 5148 2258

isabel@meetingsmexico.com

Sandra Arciniega, CMS, CCM

Diseño

Tel. (55) 5148 2265

sandra@meetingsmexico.com

Victor Ortiz CMS, CIS, CCM

Asistente de Eventos

Tel. (55) 5148 2299

capacitacion@meetingsmexico.com

Fernando Compeán,

CITE, CMM, CMP, CIS, CMS, CCM

CEO

Marco A. Fernández D., CIS, CMS Director Comercial Tel. (55) 5148 2261

marco@meetingsmexico.com

E. Tonatiuh Trejo, CMS Editor Tel. (55) 5148 2264

editorial@meetingsmexico.com

Marco A.

Hernández Santiago

Asistente de Eventos

Tel. (55) 5148 2299

eventos@meetingsmexico.com

intl.sales@meetingsmexico.com

Ricardo Márquez,

CMS, CIS, CCM

Asistente de Eventos

Tel. (55) 5148 2299

ANUNCIANTES

Mundo Editorial, S.A. de C.V.

Río Tiber 100 Piso 3, Oficina 301, Cuauhtémoc, 06500 México, D.F.

 Tel. +52 (55) 5148 2250

info@meetingsmexico.com