E. Tonatiuh Trejo, CMS Editor Tel. (55) 5148 2264

info@meetingsmexico.com

Juan Luis Núñez, CMS

Director de Diseño

Marie-Claude Bouffard, CMS, CIS, CCM

Director International Liaison

meeting place mexico

mbouffard@meetingsmexico.com

Cintia Sánchez, CMS, CIS

Directora Inteligencia de Eventos

Tel. (55) 5148 2299

compradores@meetingsmexico.com

L.A.E. M. Guadalupe Ramírez M., CMS

Asistente de la Dirección General

Tel. (55) 5148 2259

meetingsmexico@metingsmexico.com

Valeria Márquez

Gerente de Marcas

Carolina E. Sherwell C.

CEO meetingsoutlet.com

valeria@meetingsmexico.com

carolina@meetingsoutlet.com

Sandra Arciniega, CMS, CCM

Diseño

Tel. (55) 5148 2265

sandra@meetingsmexico.com

Vanesa Pérez, CMS

Eventos

Tel. (55) 5148 2262

operacion@meetingsmexico.com

Marco A. Fernández D., CIS, CMS Director Comercial Tel. (55) 5148 2261

marco@meetingsmexico.com

editorial@meetingsmexico.com

carlos@meetingsmexico.com

Carlos Sánchez, CMS

Mensajería

Marco A.

Hernández Santiago

Asistente de Eventos

Tel. (55) 5148 2299

eventos@meetingsmexico.com

Manuel Delgado, CMS, CIS

Director Comercial

Tel. (55) 5148 2254

mdelgado@meetingsmexico.com

Victor Ortiz CMS, CIS, CCM

Eventos

Tel. (55) 5148 2260

capacitacion@meetingsmexico.com

Fernando Compeán,

CITE, CMM, CMP, CITP, CIS, CMS, CCM

CEO

ANUNCIANTES

Marriott

Mundo Editorial, S.A. de C.V.

Río Tiber 100 Piso 3, Oficina 301, Cuauhtémoc, 06500 Ciudad de México.

 Tel. +52 (55) 5148 2250

info@meetingsmexico.com